Кто-нибудь использует это чудо техники? Мне интересно, на нем вообще можно выборочную лакировку делать (не в теории, а на практике)? Никто не пробовал? С приводкой проблем не возникает? А то у нас тоже намечается, хотелось бы знать на что расчитывать.