Женя! Все хотят получить ВСЁ и СРАЗУ! (Новичку САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ) И чтобы счастье обязательно было с доставкой до дивана! И чтобы никто не мог допустить даже мысль о том, что Он !!! не является ПРОРОКОМ!
Забывая об одном, что авторитет, высокий рейтинг и все остальные материальные и иные блага
ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ГОДАМИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА!
Система Мнений - свободная !!! возможность высказать своё субъективное мнение любому участнику Форума!
И сам участник должен видеть, что о нём думают другие и принимать решения о своей дальнейшей жизни. И только администрация Форума может удалять или нивелировать
оценки! А форм решения споров и обид ПРЕДОСТАТОЧНО и сейчас!
С уважением, Ю.А.
Юрий Алексеевич возможность выссказать своё мнение о человеке есть и сейчас, я уже говорил об этом. И система рейтингов тоже есть. Проблема в том, что новую систему каждый использует по собственному представлению - один пишет, что такой-то участник хорошо заказ выполнил и стало быть он надёжный подрядчик, а другой рядом может написать, что у этого участника перхоть и нсоки вонючие и помыться ему не мешает. И из этих двух мнений рождается суммарная оценка. Ну и какой вывод можно сделать после прочтения этих отзывов? Задумывалась то эта система для другого.