Уважаемые, сейчас осень, а впереди еще месяца 4 зимы, и настроение не очень. Утром проснусь, небо темное, дождик льет, обувь грязная, штаны заляпаны, машина, заляпанная грязью, на даче грязь. Дорога до гаража (5 минут хода) как «каторга». Не знаю, как и победить это настроение.
А как Вы боретесь с хандрой.