Оригинал принадлежит lebed Прекрасно))))
Я тискаю пиратскую фотку, моего клиента хватают за задницу за нарушение авторских прав и начинают таскать по судам, в результате чего он меня начинает ненавидеть и говорить на каждом углу ребята вы туда не ходите!!!
Отлично!!! Это того стоит!!!))))
Ошибаетесь !!! Он предоставит договор с Вами, и Вы пойдете соучастником, или он докажет, что Вы не поставили его в известность...