Кто бывал на Кавказе, и в каких обстоятельствах???
Я, например, впервые побывал в Грузии в 9 лет, масса позитива, потом тетю убили в гражданской войне, потом Чечня в армии, друзья.... Недавно Владикавказ, не люблю кавказцев, но масса друзей оттуда, как жить? Как реагировать на их агрессию? В Москве начинаются националистические настроения, я могу понять и тех и других, как вести себя????Ваше мнение?
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.