Сколько человеку, который трудится не покладая рук и ног необходимо отдыхать?
Где предел человеческих возможностей?
Сколько вы отдыхаете в году, не считая общепринятых праздников?
Что лучше, 4 раза по неделе в году, 2 раза по 2 недели или 1 раз, но месяц для тех, кто не является владельцем бизнеса, т.е. для сотрудников компаний? на последний вопрос хотелось бы услышать мнение только сотрудников компаний, а не руководителей.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.