Подскажите что из себя представляют штамп для высечки с высокими или глубокими ножами? Кто занимается этим? Какую бумагу для высечки можно использовать? Нужно вырубить 60-80гр бумагу.... Скруглить углы! А как???
Сергей
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070 - 2шт, 1070, 951, 1250, iECHO | Плоттерная резка, Mimaki UJV160plus, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|