Коллеги, у кого есть все в одном:
шелкуха (в том числе серебрянной краской)
+ тиснение серебрянной фольгой
+ конгреф
+ фигурный рез?
(предполагается все это в одном макете навернуть)
Интересует также, сами буретесь за изготовление необходимых клеше и штампов или принимаете со стороны?