Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Полуавтоматическая шелкотрафаретная печатная машина MHM X-TYPE PLUS 10x6 для печати по текстильным материалам.
Продается (почти новая - октябрь 2020г.)
MHM SPXC 10Z06 SYNCHROPRINT X-TYPE PLUS 10x6 производства Австрия. 10 Печатных столов, 6 печатных голов, 2 промежуточных сушилки на борту - Calmatec QC 4355 (3x400V). +1 дополнительная съемная промежуточная сушилка на борту - POLYPRINT (3x400V). Формат печати 430х500мм. Пробег машины 19750 циклов . Формат печати 430х500мм. Реальная скорость печати достигает до 800 изделий в час!!!
МНМ - это "мерседес в текстильной печати"..!!!
Цена нового комплекта оборудования - составляет более 6,3 млн. рублей Данный продается за - 4 625 000 р.