Печать на светорассеивающей ткани - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:




Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Интерьерная печать. Плакаты, холсты.


Интерьерная печать. Плакаты, холсты.

В этом разделе публикуются заказы на широкоформатную печать плакатов, постеров, афиш, обоев, репродукций, фотографий, картин, холстов, световых коробов.

Интерьерная широкоформатная печать отличается от наружной широкоформатной печати особенными требованиями к запаху и разрешению отпечатков.

Широкоформатные отпечатки, используемые для рекламы и декора внутри помещений, печатаются пигментными или латексными чернилами на водной основе. Иногда для интерьерной печати используют чернила на основе "мягкого" сольвента или экосольвентные чернила. Несмотря на низкое содержание растворителя, они все равно имеют специфический запах и не могут применяться в помещениях с повышенными требованиями к экологической безопасности.

Интерьерная печать предназначена для производства рекламы и декора для просмотра с близкого расстояния. В связи с этим, принтеры для интерьерной печати имеют более высокое разрешение, чем принтеры для наружной печати - от 720 dpi и выше.

C помощью интерьерной печати можно изготовить такие изделия, как обои с индивидуальным дизайном, картины и фотографии на холстах, шторы и жалюзи с рисунком, двери, витражи и многое другое.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2026, 17:52
RA_Rika RA_Rika вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 449
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
RA_Rika заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Печать на светорассеивающей ткани

Печать на светорассеивающей ткани (не баннере, а именно ткани).

Что-то в этом роде:
1) https://www.vink.ru/catalog/tkan-sam...3uskjd38515802
2) https://zenonline.ru/cat/00000080965...jtik4994423408

Размер: 4000 х 8000 мм
Это должно быть сшивное полотно, причём шов должен быть не по центру, а сбоку, куски 3х8 м и 1х8 м.

Примерный макет по ссылке: https://postimg.cc/FYhpmX0f

Цена — ? (с указанием работаете с НДС или без НДС)
Сроки — ?

Последний раз редактировалось RA_Rika; 22.01.2026 в 17:53 Причина: уточнение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2026, 14:13
allalians allalians вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.08.2024
Сообщений: 82
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
allalians заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день!
Печать на Самбе плюс прошивка , экосольвент
31360 руб
__________________
С Уважением, ВеКс Принт 89683753410/89853443851
Ответить с цитированием
Ответ


Теги
светорассеивающая ткань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot