[Москва и МО] Приглашаем резчика-размотчика Подольск-ЮЗАО - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:




Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2016, 16:47
pspress pspress вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 54
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
pspress заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Приглашаем резчика-размотчика Подольск-ЮЗАО

Типография ООО "Премиум Стандарт" приглашает на работу резчика/размотчика для работы на флаторезке 2ЛР4 120 по сменному графику, возможны ночные смены.
Оформление по ТК РФ.
Должностные обязанности: настройка флаторезки и размотка рулонов бумажных материалов (офсетных, картонных и пр.)
Желателен опыт работы на аналогичном оборудовании от одного года.
Типография расположена в Подольске, имеется корпоративный транспорт от метро Бульвар Дмитрия Донского.
Зарплата от 45000 рублей.
Александр, +7 985 227 1007, a.nesterov@pspress.ru
  #2  
Старый 26.10.2016, 20:55
Rez_M Rez_M вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений: -91
Rez_M непопулярен на Принт-форуме
Уважаемый Александр, так как у Вас флаторезка на 4 роля, а офсет Вы используете плотностью от 40 грамм на квадратный метр, то данная работа является сложной, для роспуска бумаги с роля, плюс к этому тяжелой и бесперспективной. И еще один недостаток - плюс 2 часа на дорогу туда-обратно в вашу типографию дополнительно к затраченному времени, от метро. Знаю, что в Вашей типографии зарплату платят вовремя, и это хорошо. Но тем не менее, уже не в первый раз вижу объявление по данной вакансию. Может стоит предположить, что в Вашем случае уровень зарплаты для рабочего флаторезки несколько низок? Для машинистов резальных машин, которые режут инструкции на чернухе,- уровень достаточен, согласен. А вот для работника флаторезки стоит или пересмотреть уровень зарплаты, или нанять непривередливого(их) гостя(ей) из стран СНГ.
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot