Отдаю плоттер hp DesignJet 450C, Продаю Барабан к Ricoh Priport JP5500 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2012, 21:34
lordq lordq вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
lordq заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Отдаю плоттер hp DesignJet 450C, Продаю Барабан к Ricoh Priport JP5500

Отдаю плоттер hp DesignJet 450C, не рабочий, на запчасти

Продаю Барабан к Ricoh Priport JP5500, надо раскатывать, + еще один не рабочий,
В подарок сам аппарат Ricoh Priport JP5500, на запчасти в разобранном состоянии
За все 1000р.
Самовывоз
Москва м. рязанский проспект
8-909-907-28-45
  #2  
Старый 13.05.2012, 00:28
Аватар для Майк
Майк Майк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,556
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -67
Майк непопулярен на Принт-форуме
Плоттер в комплекте? Какой характер неисправности?
__________________
Звоните +79522489248. Пишите encyclop@list.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot