Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новостиОбсуждение и сравнение технологий цифровой печати и цифровых печатных машин. Ремонт и обслуживание цифровых печатных машин и принтеров. Xerox, Canon, Oki, Konica Minolta, Toshiba. Общение профессионалов, обмен опытом, отзывы. Расходные материалы и запчасти для Ксерокс, Кэнон, Коника и других принтеров.
Доброго времени суток всем!
Нужна помощь на Xerox Workcentre Pro 245
Начал выдавать System Unavailable
Кстати - интересный факт - жесткий диск IDE Hitachi 82.3 Gb не хочет стартовать на других машинах, ДАЖЕ на физическом уровне - т.е., блины даже не начинают раскручиваться!
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Мне кажется винт крутится по любому должен, но не обязательно читаться. Может вам Алексей поможет http://www.lykafi.ru/ - он продает б.у. и зип. У меня есть апгрейды на эту машину, просто не знаю они полностью все перешивают или нет, могу дать.