Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Lusher ?????
Тема: Lusher ?????
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.06.2006, 12:51
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от MikIg
Огласите, пжт, если не затруднит и не является секретной информацией.
Мне известно, где это стоит и работает. Представители потенциального покупателя посетили такое зарубежное предприятие и это видели. К сожалению, детали технологии изготовления денег, включая зарубежные страны, в том числе где какое точно оборудование, ПО, технология и расходные используются - действительно секретная информация. И я рад скорее не тому, что знаю какие-то мелкие крохи, а тому, что знаю совсем мало.

Цитата:
Сообщение от MikeMac
не подходит Люшер, тк не обеспечивает обещанных характеристик по разрешению и производительности. Пусть Ям, как поставщик меня опровергнет.
Цитата:
Сообщение от MikIg
опускается до цитирования слухов с последующим предложением их (его?) опровергать?
Не опускайте Форум до уровня "Вороньей Слободки
Благодарю за полное, аргументированное, подкрепленное цифрами и исчерпывающее опровержение. Со смешанными чувствами радости по поводу того, что в такой мере веские опровержения получены от представителя фирмы Ям и грусти от того, что их дали Вы лично, пользуюсь случаем, чтобы выразить Вам искреннюю благодарность.

PS Тут надо поставить смайлик, но не знаю как пишется саркастическая улыбка. Поэтому прилагаю другую, гораздо лучшую, нежели моя.

PPS. Что-то я подумал, и решил добавить вопросник.
1)Какое разрешение практически удалось получить на обсуждаемом Люшере клиенту?
2)Какое разрешение было обещано в процессе цикла продаж?
3)Какую производительность практически удалось получить на обсуждаемом Люшере клиенту?
4)Какая производительность была обещано в процессе цикла продаж?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mona_liza_gioconda.jpg
Просмотров: 9
Размер:	58.1 Кб
ID:	4112  
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием