Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Какое падение количества заказов вы ощущаете?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.11.2008, 00:53
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,505
Оставил благодарностей: 226
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 218
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Хм.. Нельзя объять необъятное..

Так и со своей стороны Станислав может купить и цифру и лазер.. А вот только оно ему надо в среднесрочной перспективе? Так же как и мне свой офсет на ближайшие годы пока неинтересен. Мы скорее всего возьмем еще ЦПМ, так как в этой области имеем достаточно большой опыт работы, а все что идет параллельно проще переразместить, но только у того кто может отвечать и соответствовать..

Тут важен именно подход. Я очень дружен со многими типографиями, к примеру: DPS-media (шелкография, привет Михаилу Грызлову), но вот такой интеграции в плане расчетов у нас с ними нет, и это иногда мешает просчету заказов, но не в работе.


Но мы немного отошли от темы ветки, простите модераторы..
Что касается опроса – то я отвечу НЕТ СПАДА. Но скорее всего это особенность политики компании, «гибкость и твердость». Гибкость в подходе и твердость в цене. Мы никогда не играем в игру «взять заказ любой ценой». Мое искреннее убеждение – что имидж компании делает не харизматичный директор, не парк оборудования, не понтовый офис – ее делают менеджеры. А они у нас профессиональны, спокойны, и черт возьми отвечают за свои слова..
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет

Последний раз редактировалось Dmk; 27.11.2008 в 01:13
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Maxim-PF (01.12.2008)