Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - А нужно ли подглядывать?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.08.2010, 16:16
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 443
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
такой вопрос спорный.
Я, напрмер, не могу сидеть спиной, "тормозить" начинаю. Нужно большое усилие воли, чтобы сконцентрироваться и не чувствовать себя "за стеклом". И дело не в "скрывании" чего-то там. Просто все люди разные - кто-то может не обращать внимания на камеры и вести себя естественно, а для кого-то это "ступор"
С другой стороны, рассказывали случаи на производстве, когда благодаря съемке определили, что в поломке машины печатник не виноват. Такое тоже есть, не отрицаю. Но чаще всего это, конечно же, контроль работников.
Но всё равно, для меня камеры на работе, это как брачный контракт при женитьбе/замужестве: логика ясна, но принять это для себя нереально
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Maiya09 за это сообщение:
Paper man (17.08.2010), Эльф ИПР (27.08.2010)