Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Изменилась ли у вас цена аренды помещения?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.09.2009, 23:30
Sahh Sahh вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 141
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
Sahh Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Sahh Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Так спрашивать нельзя. Если дело только в цене, то можно и за 10000 в месяц найти.
а в чем еще может быть дело? или у вас падения в продажах так процентов на 80 не произошло?

Лично я переехал
у меня правда оборудования не 50 тонн но ....
до этого я снимал у метро Шоссе энтузиастов зимой мне подняли аренду сославшись на коммунальные платежи и прочии бред (видимо владельцы решили что стройка 4кольца под окном и покупка их конторы ростехнологиями повысит стоимость здания ) искал долго много было неадекватов которые думали что нет кризиса или еще что то у них в мозгу происходило я не психиатр.... но при 50-80% пустующих помещении рассказы про то что "это же центр" или "у нас не помойка" и т.п. помоему выглядят странно
в итоге снял на Бауманской (правда далековато от метро, Аптекарский пер.) за те же деньги что платил раньше и большую площадь причем с отдельным входом единственный минус нет охраны но рядом 2 ЧОПа плюс все в камерах от соседнего здания, так что враг не пройдет
Ответить с цитированием