Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Важно для полиграфистов:
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.06.2006, 12:12
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от AntonR
выпускает, а что? Хотите продавать?
На сегодня в России массово представлены из серебросодержащих материалов только пластины АГФА. Может, кто-то возит в небольших количествах пластины Мицубиси - мне об этом пока неизвестно.
Как понятно общаться с Рулевым - всегда знаешь, что передергивает, всегда юлит. Я думаю, а что он ответит на вопрос - а сколько сейчас времени. Наверное - а что, куда-то опаздываете?

Да, мы интересовались несколько лет назад на предмет продавать. Нельзя серебряные пластины мицубиси купить и продать клиентам. Не одни мы интересовались.

Добавлю, что в последнем интервью главы Screen Media Technology, японца, кстати, выпускающего и фиолетовые CtP тоже, особо подчеркивается наличие только ОДНОГО производителя серебряных пластин.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием