Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Важно для полиграфистов:
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.06.2006, 14:09
Zakhar Zakhar вне форума
эксперт
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 2,145
Оставил благодарностей: 104
Поблагодарили 151 раз(а) за 105 сообщений
Рейтинг мнений:
Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future
Ну, не каждый покупатель имеет возможность объехать две сотни пунктов. А вот на форуме очень интересные вещи попадаются. Из жизни случаи.
Да и пресса - вещь хорошая. Чтобы никого ТУТ не обидеть: я вот недавно увидал схему одной печатной машины и все... Достаточно.
Насчет обид от клиента и всякой секретности там... так это же все частные разговоры, Алексей! Вот в свое время тут Ниссу прямо обвинили в том, что она специально плохо калибрует СТП под чужие пластины. Я думаю, это ерунда. Но никакой официальной реакции не последовало. Куда уж дальше-то? Фактически, это ущерб для ВСЕХ ее клиентов. Так что обсуждение поломок - это уже семечки.

Давайте же спорить!
Ответить с цитированием