Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Фотовывод в ЮАО подскажите
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.02.2009, 02:43
Аватар для K-S-U@zmail.ru
K-S-U@zmail.ru K-S-U@zmail.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 541
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 5 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
K-S-U@zmail.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Smegorl Посмотреть сообщение
Вот кстати, у товарища из ПринтДизайна, очень толково на главной странице описано, по поводу потерь.
А по поводу vivod.ru, бывший МВ-стиль, был поднят мной лично с колен, так как я там работал руководителем. Сайтом с тех пор никто не занимается, думаю они потеряли пароли, что затрудняет правку цен. Количество собственных долгов фирмы иногда неизвестно самому генеральному, так как к нам приходят их заказчики, которым они спохватившись выставляют счета за 2005 год, бухгалтеры веселятся.
Да и стоит один раз увидеть его трясущиеся руки, как перспективы становятся понятны. Это и было причиной моего увольнения. Я боюсь они пока даже не в курсе, что у них расходники подорожали. Пленку все равно в одном месте покупаем. Они могут позволить работать себе в убыток, а мы нет. При их ценах мне нечем платить операторам, а ведь именно операторы и есть фирма. Да и обслуживание с комплектующими тоже перевели на евро. А выводить на сломанных машинах мы себе позволить не можем. Там нет ни одной детали дешевле 1000 евро :).
В вашем случае вопрос цены понятен, так как Вы выводите разово и крупно, при этом потеряли своего основного выводильщика который наверняка давал скидки, кстати что с ним? Вы же выводили где-то до этого?
Но вот перебегать сейчас с места на место крайне неразумно. Цены в любом случае привяжут все, и именно к евро, и именно исходя из предыдущей цены в спокойные времена. А у нас они были значительно ниже других, так как не платим аренду совершенно.
432 руб за комплект А2 вполне достойно. Если возникнет желание пообщаться, набирайте на сотовый - мы сейчас подписываем договора, фиксированно указывая скидки от 5 процентов.
Мы выводим не разово, так как мы офсетная типография. У нас на территории есть вывод, но просто иногда случается так, что клиент затянул с пересылкой макета или на выводе поломки (наш вывод не всегда работает по ночам). Поэтому приходится искать тех, кто может это сделать оперативно в любой день. Сейчас мы платим 430 рублей за комплект независимо от того поскрипт это, или верстка (ваш вывод мне обошелся по 680р! за комплект). А на вывод.ру действительно проблемы с сайтом, так как хромает кодировка и отправит бланк просто не реально, а по-другому они принимать не хотят.
В любом случае, большое Вам спасибо, что откликнулись, помогли и скачали файл там, где он лежал) Не все на такое идут. Пароль и логин ФТП забудьте)))) Постараюсь для уменьшения цены писать посткрипт, если вдруг что-то срочно понадобится. Еще раз огромное спасибо, что выручили)))
__________________
Оксана, +7 (495) 500 6834, 5006834@mail.ru

Последний раз редактировалось K-S-U@zmail.ru; 01.02.2009 в 02:50
Ответить с цитированием