Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как сделать
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.12.2019, 00:08
ПИК-медиа ПИК-медиа вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 596
ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Эти фигуры называются полигональные бумажные скульптуры. Есть и другие названия но не суть. Разработка таких фигур сложное дело и ради одного экземпляра обычному человеку не по карману. Поэтому развертки обычно воруют или ищут по сообществам
https://polyfish.wixsite.com/home
Но все равно лучше с этой темой не связываться.

А такую седушку как на третьей фотке я видел недавно в Леруа Мерлен (Медведково), там большой выбор, можно купить и не заморачиваться.
Спасибо) а просветите меня вот ещё как. Они же это печатают в полиграфии? Не связываться с этим-не могу. Оформитель должен уметь все. Поэтому надо найти полиграфию которая мне напечатает и поможет собрать 😁
__________________
Время все уничтожает бесследно
Ответить с цитированием