Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как Вы повышаете цены?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.07.2008, 11:11
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 2,482 сообщений
Рейтинг мнений: 1954
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели! (с)

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Это рассуждение для тех, кто использует исключительно ручной труд (этакая мануфактура).....
На мой взгляд, снисходительное отношение "полиграфических небожителей" - владельцев многосекционных печатных машин, автоматических линий и маркетиноговых отделов - к мануфактуршикам-оперативщикам (шелкушникам-ризографистам-плоттерщикам) явление нормальное.
Я сам грешил этим по отношению к подрядчикам-ручникам до одного маленького эпизода.
У нас есть старинный друг-подрядчик, который сумел организовать фирму использующую труд ручников из дальнего подмосковья, работающих исключительно сдельно вахтовым методом.
В свое время я гордо показывал ему наши полторы тысячи квадратов производственных и офисных площадей, а он восторженно цокал языком.
Но мою спесь как рукой сняло, когда однажды, оказавшись на грузовой площадке, я увидел на какой машине он привозит готовую продукцию.
Кстати, с августовским спадом у него никаких проблем - он просто запирает дверь на замок и улетает до сентября на Кубу.

А теперь по теме.
Я думаю, что из моих высказываний видно, что я считаю мысль о снижении зарплаты абсурдной, а стремление во что бы то ни стало удержать цены в условиях нарастающей инфляции - опасным.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием