Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Юмор в полиграфии
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.01.2016, 11:05
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 882
Оставил благодарностей: 404
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Smile Здесь русский дух! Здесь Русью пахнет!

Как-то запускал оборудование в одной этикеточной компании в Ярославле. Наверное подчёркивая истинную принадлежность к истории расположения, в городе популярны названия фирм с приставкой РУСЬ! (Русь-Свет, Русь Газ и т.д.) Есть потребитель этикетки РУСЬ-Хлеб! Надо сказать офис в типографии, по западному в одном большом помещении.
Возникли проблемы с одним из заказов и менеджер, молодая симпатичная обращается к директору (молодой, талантливый, шутник - балагур) с вопросом "Что мне делать с Русь-Хлебом?!" Немного выждав паузу, осматривая её сверху вниз изрекает "Попробуйте меньше его есть!" Вопрос на начальной стадии естественно разрешился.
(По опыту знаю если с заказом на начальной стадии что-то пошло не так, как не отслеживай обязательно на каком-то этапе затык произойдёт!)

Дошла очередь до печати, звонок в офис, абонент включает громкую связь чтобы руки не занимать, печатник орёт матом с тем же вопросом - "Что мне делать с Русь-Хлебом?!" Офис лежал!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
N.Litunov (28.01.2016)