Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - нужен механик на фальцовку еврофулд
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2021, 21:54
Varianty Varianty вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.02.2018
ИНН: 781705234306
Сообщений: 1,033
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 182 раз(а) за 162 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Альбомов(фоток): 7(99)
Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Dimaprint Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ . СДЕЛАЙТЕ МИЛОСТЬ!!!
НЕ ЗВОНИТЕ В ПЬЯНОМ УГАРЕ , ТИ ПО ВЫ НАМ ДЕНЕГ ЗАДОЛЖАЛИ, ЗА ТО ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ ПЫТАЛИСЬ ДАТЬ СОВЕТЫ.
Эмм.. Я даже не знаю, что вам ответить... телефон-деньги-пьяный угар...

Вы приболели? Полечитесь. Вы сегодня впервые попытались мне позвонить. Произнесли фразу "Я прочитал, до свидания".
Впервые - это означает, что мы с вами дела не имели в принципе.

Если вы по какой-то причине перепутали нас с кем-то, и не глядя понизили нам рейтинг, то могли бы просто извиниться.

Ещё раз.
1. Мы вам не помогали.
2. За удалённую помощь мы берём деньги только тогда, когда нам предложат. Бывает, что помогаем бесплатно. По всякому бывает. Но требовать - это не наш способ общения.
3. Мы в принципе с вами не знакомы. Собственно, теперь и не хотим знакомиться.
4. Если вам кто-то помог по телефону и вы не оплатили их услуги - ну что ж, это вас характеризует не с лучшей стороны.
5. Но повторюсь - это были не мы. Всех благ. Не болейте.


П.С. И телефоны записывайте, чтобы не путаться. Вот вы у нас никак не записаны - значит, дел мы с вами не имели. (и теперь точно не хотим).
__________________
+7(951) 678-62-78, b210480@yandex.ru - Ремонт оборудования.
Ответить с цитированием