Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - футбол 2014
Тема: футбол 2014
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2014, 05:41
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,896
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 826
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
а меня такой расклад вполне устраивает
Ага, меня, в принципе, тоже, только я не понимаю, сраптаку Федун уже даст наконец денег на чимпионство, или нет? Ну поболтались в табличке 10 лет 8 месяцев и там чего-то....http://spartak-bez-titulov.ru тут подробней. или нет. Чё-то я уверен, что еслиб гаспрём был спонсором сраптака, ты бы не так говорил. НО, народная команда, ёпт.
PS: Быкова в сборную по хоккею, Знарока в консультанты(не путать с тренерами большинства/меньшинства). А спартаку нужен Широков (хотябы посмотрите на кого равняется).
— Приятно было получить поддержку в прессе от Андрея Тихонова: "Широков – настоящий лидер сегодняшнего "Зенита", который может повести команду вперёд. Я играл с Широковым в "Химках" и могу сказать, что это профессионал с большой буквы"?
— Конечно. Тем более от такого человека. Со своей стороны скажу, что в лице Андрея у меня в "Химках" был наглядный пример, как надо работать и относиться к футболу. В "Сатурне" — Валера Есипов, Андрей Канчельскис. У них всегда было чему поучиться.http://www.championat.com/football/a...spalletti.html
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием