Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Какое падение количества заказов вы ощущаете?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.11.2008, 17:09
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,575
Оставил благодарностей: 4,717
Поблагодарили 3,206 раз(а) за 2,629 сообщений
Рейтинг мнений: 3457
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Молодых Артём Посмотреть сообщение
незнаю может просто мне везёт но я (тфу-тфу-тфу) не только спада не заметил но и прирост наблюдаю. По меньшей мере странно для меня звучит вопрос падения обьёмов. при всём том что многие жалуются не могу найти типографию первого формата, есть одна хорошая но переодически загруженна, кто хочет можэет звонить на моб, есть живые тиражи на каталоги

З.Ы. я говорю о сигменте РА
Артем!Ты преувеличиваешь, что прирост.У меня тоже есть прирост....только листовки А4-2 000 экз., брошюры-200 штук, каталог 500 штук, буклеты-5 000 штук.Какой нахрен прирост.Я раньше вообще такие заказ не брал, а щас вообще не до жиру. Я пообщался с 4-5-тью типографиями на А1-они боятся, что ваще закроются....
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Karlito за это сообщение:
132 (25.11.2008), Zakhar (27.11.2008)