Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Печать в Москве и МО ПЕРВЫЙ ФОРМАТ ПО ЦЕНЕ ВТОРОГО!AKIYAMA Jprint 4+4
Тема: Печать в Москве и МО ПЕРВЫЙ ФОРМАТ ПО ЦЕНЕ ВТОРОГО!AKIYAMA Jprint 4+4
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.08.2017, 13:08
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 569
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Акияма это охеренная самая лучшая в мире машина для печати книг определенных категорий - каталогов по искусству, кулинарных книг, атласов и карт - многие из них на спираль потом переплетаются. Я видел как это делали в Польше для издательства "За рулем" тиражами по 100 000 экземпляров и в китае для челябинского "Миллион меню". Я бывал на Авиамоторной и поставлял туда спираль лет 10 наверное назад - но вроде бы все оборудование для переплета ваши предшественники продали? Это не беда - я могу оказывать Вам услуги по сборке на спираль дешевле всех в России это дешевле клеевого переплета, по 500 000 изделий и больше в месяц собираю легко. В общем вот Вам подсказка - ищите клиентов среди книжников кстати в начале сентября книжная ярмарка на ВДНХ - там их всех и увидите по атласам еще Третий рим мощное издательство, в Эксмо-АСТ ни в коем случае только не суйтесь на них работают только дураки которые не умеют считать годами и в убыток - ищите издательства поменьше и поплатежеспособней, детские книжки так же тема для вашей Акиямы. Вроде такая же как у Вас - как раз у книжников в Твери стоит кстати. Может быть Вас вдохновит на подвиги вот этот раздел моего сайта - http://bumbel.ru/nowhow.shtml
По меню хорошее издательство еще Айрис Пресс тоже на пружине делает и 4+4 нутро. Бумагу хорошо если сможете Илимовскую Омеллу переварить или еще дешеве Камскую меловку на внутренний блок книги - тогда точно всех сделаете по цене. В общем книжный бизнес не особо процветает но деньги в нем есть это самая реальная рыночная ниша загрузить ваш прекрасный уникальный станок которым я приезжал полюбоваться когда Церетелли его купил...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.