Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.04.2004, 17:24
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Re: Re: Re: Без страха и жалости

Цитата:
Оригинал принадлежит antr


Михаил,
светодиод в голове Xcalibur не мигает. Пятно формируется с помощью GLV.
Вы хотели сказать, что с этим утверждением не спорите? Или спорите?
Все это перестает забавлять. Итак
(1)Я согласен, что в современной машине стоит GLV, далее по тексту.
(2)Я утверждаю, что РАНЕЕ выпускались, и работают в поле Xcalibur БЕЗ GLV, но с волоконно оптической головой.
(3)Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что в Xcalibur FCH диоды гасятся и зажигаются
(4)я утверждаю, что именно так происходит в Lotem FH
(5)на основании (4) я УТВЕРЖДАЮ. что сообщенные Вами сведения о невозможности достаточно быстро гасить-зажигать диоды не соответсвует действительности
(6) на основании (5) и отрицания Вами(2) я высказываю свою оценку Вашей квалификации как менеджера по продуктам.

PSА про записи можно открыть отдельную тему - это терем может, в отличие от меня. И напомнить, кто когда и из какой фирмы что и кому обещал. Могу поучаствовать, если не лень будет. А здесь не надо от непрятных вопросов уходить на крыло на другие темы. Других тем всегда много.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием