Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.04.2004, 18:04
antr antr вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
antr заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile Михаил, Вы неправы.

Вы прекрасно знаете, что барабанники сложнее в работе и менее надежны, чем капстановые машинки. Зачем здесь вводить в заблуждение народ, который также знает реальное положение дел?
Это же касается и термальных головок. Система с внутренним дублированием никогда не будет более надежной, так как там от настоящего дублирования используется только название. В реальной жизни система с бОльшим числом элементов менее надежна. За подтверждением, во-первых, я Вас отошлю к клиентам, которые знают, что почем, а во-вторых, к справочникам по надежности. Там буквально на пальцах поясняется, почему два светодиода вместе работают менее надежно, чем два по отдельности. Собственно, по этой простой причине для газетного производства покупают машины, как минимум, парами. Правда, в случае с термальными устройствами, на количество машин влияет еще и производительность, но мы будем выше этого прискорбного факта.
Относительно позиции АГФА в России - пусть это будет на совести представительства. В любом случае, мне, как потребителю, никто не запрещает обращаться в несколько компаний за устраивающими меня материалами, пусть и одного производителя. И покупать их у таких поставщиков, которых я сочту нужными мне. Таким образом, конкуренция есть и там, где Вы отказываетесь ее видеть. Нехорошо это. Отрицание реалий может плохо сказаться на продажах. :-)
__________________
Антон Рулёв,
Product-manager
Терем, Москва.
Ответить с цитированием