Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - вчера моя типография полностью сгорела
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.12.2019, 13:28
Аватар для РусЕвроПринт
РусЕвроПринт РусЕвроПринт вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 16,243
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 465 раз(а) за 449 сообщений
Рейтинг мнений: 1297
Альбомов(фоток): 4(25)
РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все РусЕвроПринт знают все
Цитата:
Сообщение от Zhukovas Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснить одну ситуацию.

Я клиент Романа.
Для меня он выполнил один заказ на изготовление упаковки.
Особых нареканий у меня не было.

Недавно разместил второй заказ , сделал полную предоплату и случилась вот эта ситуация с типографией.

Когда я позвонил с вопросом что будет дальше с моим заказом или возвратом денег, никакого конструктива я не услышал.

Заказ мой судя по всему исполнен не будет.
Денег мне сказал, что не вернет, и сказал обращаться за возвратом в арбитражный суд.

Не считаю, что такое отношение к клиентам правильным и как продолжать работать с таким партнерам другим, тоже не понимаю.

Мне жаль , что такая ситуация произошла с типографией, но я не понимаю, почему ко мне как клиенту такое отношение.

сложно комментировать.
у каждого своя правда.

я не кричал в разговоре, но ответил чуть резко.
прошу простить.

на данный момент возможностей для возврата денежных средств у нас нет...
__________________
SM 74-5, PM 74-4. Xerox Versant. Вырубка, тиснение А1, А2. Ламинация А1, А2. Фальцовка 4+2. Кашировка 1,2 м полуавтомат. Уф лак А2. Брошюровка. Все для производства календарей и изделий на пружину. Упаковка термо и флоу-пак.
+7(926)602-24-37, [email] 1244029@mail.ru [/email]
[url]www.ruseuroprint.com[/url]
Ответить с цитированием