Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - вчера моя типография полностью сгорела
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.12.2019, 19:53
Vad321 Vad321 вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 978
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 89 раз(а) за 73 сообщений
Рейтинг мнений:
Vad321 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Zhukovas Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснить одну ситуацию.

Я клиент Романа.
Для меня он выполнил один заказ на изготовление упаковки.
Особых нареканий у меня не было.

Недавно разместил второй заказ , сделал полную предоплату и случилась вот эта ситуация с типографией.

Когда я позвонил с вопросом что будет дальше с моим заказом или возвратом денег, никакого конструктива я не услышал.

Заказ мой судя по всему исполнен не будет.
Денег мне сказал, что не вернет, и сказал обращаться за возвратом в арбитражный суд.

Не считаю, что такое отношение к клиентам правильным и как продолжать работать с таким партнерам другим, тоже не понимаю.

Мне жаль , что такая ситуация произошла с типографией, но я не понимаю, почему ко мне как клиенту такое отношение.
От форсмажера такого ни кто не застрахован! Попробуйте поставить себя на место хозяйна типографии! Уверен найдеться выход но не сразу и в Вашей ситуации! И какой тут может конструктив пока
может быть если все в шоке! Теперь пока расследование пройдет по чьей вине произошёл пожар! Человек может уже Ваши деньги в материалы для Вашего заказа пустил и брать их теперь только из кредита или какую заначку тормошить что обычно тоже не быстро бывает!
__________________
www.Глобалпринт.рф тел. +7-925-831-62-77
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Vad321 за это сообщение:
Lexkor11 (16.12.2019), Post-Print (31.12.2019), valua (15.12.2019), Анна_ Копиринг (15.12.2019), Михаил Петров (25.12.2019), РПК Твой Сувенир (17.01.2020), Хутро Светлана (23.12.2019)