Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Litong L3
Тема: Litong L3
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.12.2019, 21:12
Федонин Федонин вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 8
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Федонин заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да, Varianty, это как я понимаю, был запрос по моей просьбе. Попытки связаться с Бронко вначале дали информацию, что они прошивку не присылают, и не присылают специалиста с ноутбуком, могут только продать новый контроллер. И, когда моё руководство почти на это согласилось, они сообщили, что это "не их машина", и перестали отвечать. Я тогда стал "терроризировать" нашу бухгалтерию, чтобы подняли архив более чем десятилетней давности, они это сделали, и оказалось, что это "Нисса". В Ниссе я связался с начальником СЦ Леонидом Гуде, но он пока в стадии проработки вопроса, и ничего конкретного не сообщил, сказал только, что у них бывали случаи, что они "выписывали" из Китая специалиста от производителя, и тот делал подобную работу. Конечно, было это недёшево. Писал я также и на info@litong-machine, мне ответил некий Shimei Hu, спросил фото шильдика, я послал, но он замолчал. Так что, пока намечается некий тупик. Возможно, придётся всё переписывать "с нуля", тогда буду просить кого-то прислать мне образцы кода общения этого контроллера с сенсорным экраном (по-видимому, это RS-232), и с сервоприводом 10GM.
Ответить с цитированием