Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Дело Марселя Шарифуллина. Отчет адвоката об аресте.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.07.2012, 14:47
Голубка Голубка вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 792
Оставил благодарностей: 895
Поблагодарили 124 раз(а) за 87 сообщений
Рейтинг мнений: 292
Голубка очень популярен на Принт-форуме Голубка очень популярен на Принт-форуме Голубка очень популярен на Принт-форуме Голубка очень популярен на Принт-форуме Голубка очень популярен на Принт-форуме Голубка очень популярен на Принт-форуме
К моему большому сожалению, мне так и не удалось ничего добиться для защиты Марселя Марсовича. После его задержания сотрудники следственного отдела стали уговаривать его жену, что Марселю надо отказаться от этого адвоката, что продолжение работы со мной как защитником повлечет для него только худшие последствия. То же самое следователь объяснял и самому Шарифуллину. И Марсель Марсович принял решение об отказе от моих услуг.

В связи с этим я был «выведен из дела», не смог ни поддерживать в Мосгорсуде написанную мной кассационную жалобу на постановление судьи о заключение Шарифуллина под стражу, ни выступать больше в процессе о признании незаконными действий по объявлению его в розыск, ни заявлять подготовленные нами ходатайства о получении доказательств, оправдывающих Шарифуллина.


и это была одна из самых больших ошибок Марселя во время следствия.
__________________
Татьяна ООО ПОЛИСЕРВИС 778-21-38
Ответить с цитированием