Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Ситуация с зарплатами в отрасли. Растем или падаем?
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 11.05.2011, 22:43
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Влезли.
Что можно сказать, нет денег на достойную з.п - работай сам, не умеешь работать сам - закрывайся.

Но платить кому то нищенскую (порядка 25-30руб) з.п лишь бы не работать самому - мне чё та совесть не позволяет. И не хочу, чтоб меня за глаза ненавидели.

Поэтому, пока не построю как мне надо, будем работать вдвоем с женой. Пока ставка на расширение парка именно автоматического оборудования, которая требует минимального участия человека.
Пока Вы руководите только женой (если я правильно понимаю), поэтому в шкуру Вы еще не влезли - жена не считается!
Про нищенские зарплаты тоже не согласен. Никто людей не неволит. Я кому-то и 20 тыс. плачу. И зачем меня ненавидеть, если можно просто найти более высокооплачиваемую работу?
Ответить с цитированием