Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 26.04.2004, 17:11
antr antr вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
antr заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Re: Re: Re: Без страха и жалости

Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac


Вот как? Тогда мой долг процитировать дискуссию, без комментариев, раз Вам перечитывать недосуг.

antr>ИК-светодиод не мигает.
MikeMac>Цитируемые сведения, IMHO, совершенно не соответсвуют действительности. [...]
antr>Про Xcalibur - там, насколько я знаю о конструкции головки, диоды горят постоянно, пятнышко формируется светоклапанной матрицей (или GLV, если так понятнее).
MikeMac>Позвольте напомнить, что Xcalibur VLF ранее изготавливался с волоконно-оптической головкой (в терминологии AGFA - FCH, Fibre Coupled Head), a затем и до настоящего времени - в варианте GLV.
Михаил,
светодиод в голове Xcalibur не мигает. Пятно формируется с помощью GLV.
Вы хотели сказать, что с этим утверждением не спорите? Или спорите?

Вообще, мне вот этот разговор с Вами напоминает сценку с Круглого стола в Питере, когда на Ваше голословное утверждение о том, что при переходе с обычных пластин на галогенсеребряные требуется менять баланс краска-вода по очереди двое присутствовавших практических специалистов-печатников из компаний, не связанных никакими обязательствами с Теремом, ответили четко, внятно и однозначно, что баланс менять не требуется. При этом им пришлось специально для Вас повторять эту фразу на протяжении примерно 5 минут, потому что Вы продолжали голословно утверждать обратное.
Может быть, в этом причина, что компания Нисса не предоставляет видеозапись круглого стола, как было обещано?
Здесь уже несколько моих постов я УТВЕРЖДАЮ, что в Xcalibur диод не мигает, а пятно формируется непосредственно GLV. Вы же отсылаете меня к документам, один из которых был тут процитирован Катей и на английском языке подтвердил то, что я сказал по-русски.
__________________
Антон Рулёв,
Product-manager
Терем, Москва.
Ответить с цитированием