Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Полиграфический технопарк
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.05.2016, 17:12
Аватар для ИДКСергей
ИДКСергей ИДКСергей вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.12.2015
ИНН: 7726643170
Сообщений: 537
Оставил благодарностей: 114
Поблагодарили 75 раз(а) за 56 сообщений
Рейтинг мнений: 246
ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ИДКСергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Alexander_P Посмотреть сообщение
Вопрос: что я делаю не так? Уверен, только в Москве тысячи полиграфистов с такими же станками (я так понял, все более-менее на одном оборудовании работают). Сотни маленьких типографий... Где они все сидят, если такая проблема с помещениями? Где-то же сидят, стало быть я туплю. Где туплю-то?
Попробуйте пробить адрес м. Водный Стадион, ул. Пулковская, д.58к17, там правда 2-й этаж, но может подойдет, раньше там фрезеры по металлу стояли)) единственное что там режим работы здания до 21-00, дальше замок снаружи вешают
__________________
"МДСтудио", truecorner@yandex.ru, 8(926)189-99-39
Ответить с цитированием