Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Партномера
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.11.2011, 17:03
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 851
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Я конечно оставляю вам благодарность за ваше полезное сообщение, но...
Цитата:
Сообщение от DmB89 Посмотреть сообщение
А вообще, операторы - вовсе не являются техническими специалистами.
Это знаете ли немного хамство
Оператор оператору рознь. Знавал таких кто в машинках шарил получше большинства инженеров. Да и вообще свою собственную машину хороший оператор всегда чувствует и знает лучше пришлого инженера. И не стоит их противопоставлять, деля на клиента и обслугу, они дополнять друг-друга должны по-хорошему.

Ну а если вы имеете ввиду чисто формальный статус, то тут тоже не всё однозначно. По меркам Xerox я конечно оператор, но по штатному расписанию работодателя ведущий инженер Так что тут работает принцип: "вам шашечки или ехать?" Вам бумага нужна что я технический специалист или практические навыки?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием