Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - СТП... ох уж этот выбор - часть 2 (проявочный процессор)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2006, 13:24
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от johnson
....например, у Агфы - OZAZOL VHP - тот же самый Glunz...
Я конечно детально не вглядывался, но мне показалось что на IPEX Агфовские Авалоны стояли в линию с термальной Ластрой, под флагами Агфы разумеется. Или я не прав?

Цитата:
Сообщение от johnson
Раптор - более бюджетная версия, чем InterPlater, но для ваших 1500м2/месяц - достаточно... Вот, если Вы выводили бы по 500м2 в день, тогда боюсь, что Раптор бы не справился...
Мое мнение, лучше уж взять любых других фирм проявку, но рассчитанную на больший объем - нежели Раптор. Цена таже, но по крайней мере валы поднастроить можно (в рапторе они как на прищепках жестко посажены). Лучше конечно - IP. Но знаю несколько компаний где трудятся термальные Ластры, Овиты и др. и все у них в порядке с ними.

Цитата:
Сообщение от johnson
ИМХО, G&J на сегодняшний момент считаю оптимальным выбором. И в управлении (настройках) достаточно понятлив, и в обслуживании...
Почти соглашусь. Есть весомый плюс Глюнса - в простоте обслуживания, но это стоит больших (ударение на "о") денег при покупке. Так что если хотите съэкономить - любые другие из уже названных в предыдущих постах будут работать, но "цена + удобство" (стоимость владения) обслуживания у них несколько выше. Выбирать надо из собственного предпочтения, а то "получше и подешевле" в одном флаконе - не бывает.

Цитата:
Сообщение от johnson
А проще - покупать полный комплект у продавца (CtP + проявка) - он тебе может предложить оптимальное соотношение и в том числе, и "цена-качество"...
Полностью соглашусь. Не придется к разным поставщикам обращаться в случае проблем.
Ответить с цитированием