Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Ассистент для Типографии от Butsoft
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.11.2010, 15:01
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 443
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
прошу коллег и конкурентов упомянутой в данной теме программы поругать ее, а то жалко отдавать 5000 рубл. за нее, если она даже того не стоит ))))))
У меня, как у технолога, очень много вопросов к этой программе и по расчету и по проведению заказа в производстве. Это так, на первый взгляд. Но если Вас всё устраивает, то почему нет?

Но если бы у меня возникла мысль приобретать такой продукт, то в первую очередь я бы интересовалась, готов ли разработчик адаптировать её под конкретное предприятие, вообще, возможно ли это и сколько это будет стоить.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Alejandro (09.11.2010)