Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Ассистент для Типографии от Butsoft
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.11.2010, 10:51
Пенов Сергей Пенов Сергей вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 360
Оставил благодарностей: 98
Поблагодарили 175 раз(а) за 112 сообщений
Рейтинг мнений: 204
Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Я честно говоря не совсем понимаю просьбу "поразбирайтесь с программой и расскажите мне, смогу ли я в ней работать". Даже если это супер программа, то не факт что именно вы сможете ее освоить.
Поэтому правильнее самому все посмотреть и другим рассказать свои выводы и опыт ее использования.

По CTP делать выводы о масштабе целевой типографии думаю не совсем верно.
Недавно PRINT-EXPERT был внедрен в типографии, у которой нет CTP, печатают с помощью пленок. Просто переименовали пластины в пленки и все дела :)

да и чего ожидать от программы за 5000 руб? тот же excel стоит в 3 раза дороже (на 1 рабочее место).
__________________
С уважением, Пенов Сергей
penov@print-expert.net
www.print-expert.net
Ответить с цитированием