Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Обращение к правительству
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.03.2020, 14:56
АСК АСК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.06.2012
ИНН: 7724906240
Сообщений: 4,511
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 132 сообщений
Рейтинг мнений: 331
АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников
Максимус11, даже не знаю, что страшнее. Курс под 90 или глобальная остановка предприятий. С одной стороны мы уже проходили рост курса в 2-3 раза. Было сложно, но не смертельно. А вот остановку всех - такого еще не было. С другой стороны, сейчас оставить город в свободном плавании - это приход к страшным показателям. Китай смог за 2 месяца побороть проблему только за счет дисциплины и карантина. Италия с демократией и пофигизмом уже месяц никак не может стабилизировать даже кол-во смертей и заболевших. Поэтому согласен, нужно как можно скорее возвращаться на работу всем, чтобы цепочки заработали. Но пока лично я не пойму как это сделать без ущерба для людей. При этом ощущение какого то управления кем то этой заразой меня не покидает.

Даже если будет выход на а ля слет предпринимателей, то делегировать туда хорошо бы представителя с большим производством. Не буду приводить примеры, дабы не обижать никого, но мы, например, со своими двумя А3 и цифрой слабы для представления целой отрасли, кмк. Мандража то нет, выйти и сказать не проблема, но вот веса что ли не хватает для заявления...
__________________
Александр (499)753-10-01 105@mos-press.ru
Ответить с цитированием