Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Обращение к правительству
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2020, 13:46
АСК АСК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.06.2012
ИНН: 7724906240
Сообщений: 4,511
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 132 сообщений
Рейтинг мнений: 331
АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников АСК один из самых известных участников
Что будем писать, решим коллективно. Да, поплакаться. Да, дайте денег.Например, о каникулах на налоги тоже. А то рестораторы орут, чтобы им НДС чуть не 10% сделали, например. Да хотя бы просто о себе заявить, что мы тоже существуем и тоже тяжело. Вы не видите смысла в этом? Ок, такое тоже мнение может быть. Я не википедия, чтобы по первому требованию Вам выдавать скрины. Но я слышу, что плачутся театры, плачутся рестораторы, плачутся IT, плачутся ритейлеры и строители. Вы этого не слышите и не видите? Просто сейчас хотят определить отрасли, которые особо пострадали. Меня эта форумлировка как то коробит. Тут нет особо пострадавших. Есть общая задница, мое мнение. И делить на своих и чужих думаю неправильно со стороны правительства. Или всем или никому. А про полиграфию и не слышно нигде. Вот кафе закрыли, беда. Фитнесы закрыли, беда. А типографий как и нет. Если мы сейчас даже не можем объединиться, не видим смысла, то наверное действительно отрасль не требует к себе внимания, пусть загибается
__________________
Александр (499)753-10-01 105@mos-press.ru
Ответить с цитированием