Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 16.03.2012, 18:23
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Однако русские националисты 9 мая возлагают цветы к вечному огню. Искренне поклоняются павшим героям. Чтут их. От всего сердца, а не ради эпатажа. Вы не верите что ненавидящий "кавказ" ветеран чеченской войны, примкнувший в связи с этим к националистам, чтит своих дедов? Правда не верите?

Не надо им говорить "спасибо", но надо признавать то что у них есть своё мнение. И хоть оно может быть ошибочно они имеют на него право Это и есть терпимость, к которой призывает христианство.

Про всепрощение не вижу смысла даже вспоминать в свете этой истории. Звериный оскал средневековья вижу, скандирование "распнуть их!" слышу, а вот прощения, которому некто Христос учил, почему-то не вижу. Странно, да?
Ты внимательно прочитал? Да я не верю, что люди прославляющие Гитлера уважают память павших во время ВОВ советских солдат. Для меня это взаимоисключающие вещи. Про кавказ в моём посте нет ни слова.
И я не верю, что выступление этих девиц является проявлением религиозных чувств. Пусть криками "Срань Господня" выражают свои чувства на Болотной площади или в мавзолее, я не возражаю, а то, что запечатлено на видео является глумлением на чувствами верующих.
Я уже сказал, что сажать их на 7 лет не за что, но 15 суток за мелкое хулиганство они вполне заслужили.
Да, и ещё, прощению обычно предшествует раскаяние, а тут им и не пахнет.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.