Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - *** войне мыльниц и зеркалок!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.07.2009, 01:52
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Кароче, я скажу вам за зеркалки...


Цитата:
Сообщение от М-Студио Посмотреть сообщение
Пардон, но "Смена" не мыльница!...
Я так думаю, что любой аппарат становится мыльницей, попав не в те руки

ИМХО, деление на «мыльницы» и «все остальное» должно основываться на том, что фотолюбители (с профессионалами и так все ясно) составляют две большие группы: обучаемые добровольно и необучаемые принципиально. Первые способны научиться неплохо снимать даже «Сменой», в дальнейшем осознанно сменив ее на более серьезную технику. А вторая категория – это любители аппаратов с одной кнопкой. Камера для них должна быть в разы умнее своего хозяина – различать лица, срабатывать на улыбку, выбирать экспозицию из многотысячной библиотеки предустановок и т.д. При этом она должна помещаться в заднем кармане штанов и стоить дешевле мобильника.
А еще она должна напрямую подключаться к принтеру, потому что покупать к этой фигне комп с Фотошопом – верх нелепости
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
John Smith (27.07.2009), Maxim-PF (27.07.2009)