Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - *** войне мыльниц и зеркалок!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.07.2009, 23:34
Аватар для MaryAnn_K
MaryAnn_K MaryAnn_K вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 452
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 74 раз(а) за 35 сообщений
Рейтинг мнений:
MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников MaryAnn_K один из самых известных участников
Скажем так. Некоторое время назад мало кто "верил" в то, что цифра оттяпает рынок пленки. Оттяпала большой кусок. В рекламной фотографии практически половину, а в некоторых сегментах (репортажка) так практически весь. Мне, человеку Большой Рекламы (тудыть ее в качель) мыльница - не фотик. А мне, человеку С Киноаппаратом, мыльница - рабочий инструмент. Ездили год по Рассее локации для одного огромного проекта искали, мыльница оказалась востребование моего д300 или 5д. А как появился Панас, так вообще любимый Никон в Москве стал оставаться. Если они еще чуть-чуть в технологиях поднажмут, лично мне 5д тока в театре будет нужен.
__________________
Девушку надо соблазнять, а не спрашивать!

Марина Колотова, maryann@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Starik Kramer (26.07.2009)