Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проявка пластин
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 27.04.2007, 17:47
Аватар для zoki68
zoki68 zoki68 вне форума
эксперт
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 1,029
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 294 раз(а) за 224 сообщений
Рейтинг мнений: 390
Альбомов(фоток): 1(1)
zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute zoki68 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от AlexSD Посмотреть сообщение
...насчет профилирования печатных машин скажу так: я отпрофилировал процесс препресса и вывода по ISO под растр и стохастику, на производстве тоже были сделаны необходимые телодвижения. Так что Ваши утверждения несколько голословны. Добро пожаловать в гости, покажу- расскажу...
Дело правильное и нужное, но это только половина дела.
Думаю вы согласитесь, что на конечный результат влияет любое действие из длинной технологической цепочки. Отпрофилированный препресс при непрофильной печати.... Это вложение средств в недоделанную работу. Одни и те же формы, при прочих равных, на разных машинах (даже одной марки) дадут разный результат, учитывая же профиль машины, вы будете достигать результата быстрее, и дешевле, я не говорю уже о том что допечатать или распределить печать можно без гемороя по разным машинам и получить на выходе предсказуемый одинаковый результат.
Ответить с цитированием