Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.05.2010, 23:35
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Ну вот, тема получила продолжение. Почитайте пожалуйста вот эту ветку:
Цитата:
Сообщение от MACC Посмотреть сообщение
Сообщения не относящиеся к теме удалил...
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Зачем же удалять?
Мнения всякие интересны и Вы, как один из разработчиков, раскрыли много интересных аспектов АСУП, которые являются препятствием к их внедрению .... И Вы, наверное, зря удалили часть своих сообщений в ответ на мое замечание в соседней ветке...
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
...Баллы я Вам вернул (без участия администрации, да и сомневаюсь, что она помогла бы ), так как, во-первых, снижение Ваше рейтинга не было для меня какой-то целью, во-вторых, убраны не понравившиеся мне сообщения, и, в-третьих, вижу что Вам это важно.
Ничего личного...
Что из этого всего следует? Возможно (1) Марсель уменьшил рейтинг активного участника дискуссии не придав этому факту особого значения, или (2) это было просто давление, чтобы убрать непонравившиеся сообщения? Что-то на Марселя такое не похоже. Мне кажется, Марсель испортил репутацию активного участника дискуссии не очень подумав, а потом понял свою ошибку, (3) увидел что репутация участнику форума нужна, и он переживает, когда в репутацию гадят. Но ведь не каждый может изменить свое решение, как это может Марсель, которого мы уважаем еще и за это тоже.

UPD: 18.05.10. Ура! Исчезли не только отрицательные баллы, но и комментарии к ним. Слава Марселю. Это история со счастливым концом.

Последний раз редактировалось АП!; 18.05.2010 в 10:36
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
electroprint (15.05.2010)