Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - На форуме есть список запретных тем?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.03.2017, 11:46
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,774
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2612
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
К Навальному можно относиться по-разному, но пока информацию о расследованиях ФБК не опровергнута (коммент типа: да он уголовник, о чем с ним говорить - детсад) и врятли будет. Почему? Ответ очевиден?
К Навальному можно относиться только однозначно - был и остаётся банальным сливным бачком компромата, и этот бачок используют Большие Дяди из тех самых высших эшелонов Власти, с которой Навальный типа неустанно борется.

Знаю, что разозлю тысячи офисных хомячков, но считаю тех, кто глядит в рот этому клоуну и и голосует за него, готов продвинуть его на высшие посты руководства государством, людьми очень неумными и зависимыми, демонстрирующими детское слабоумие и крайний общественный инфантилизм.

Именно поэтому я не разрешаю давать здесь прямые ссылки на этого мудака.

Свято верите и хотите открыть глаза "темному народу"? - расскажите это своими словами
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
G-t-P (11.03.2017), SlavPolyana (20.03.2017), АлексейВик (13.03.2017)