Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - интересно мнение
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.02.2012, 02:45
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Цитата:
Компания "Позитифф про" производит и персонализирует индивидуальные бизнес сувениры различных категорий
Язык сломаешь. Перестройте предложение.
Цитата:
А хотите узнать, какие интересные часы делали другие компании? Загляните в статью про часы с логотипом и, возможно, у Вас возникнет желание сделать нечто подобное
Активную ссылку сложно вставить на эту статью или я все в ручную должен искать?
Кстати, где поиск по сайту?

<script src="/media/system/js/core.js" type="text/javascript"></script>
<script src="/media/system/js/mootools-core.js" type="text/javascript"></script>
<script src="/media/system/js/caption.js" type="text/javascript"></script>

Не заметил, что эти скрипты где то используются...Уберете, как раз класс А по YSlow будет

Цитата:
ekaterina(собака)positiff.pro, yuliya(собака)pozitiff.pro, svetlana(собака)pozitiff.pro
- отдел продаж
Ну очень не красиво.
Сделайте нормально, хотя бы так:
ekaterina(собака)positiff.pro - Екатрина Самойлова
yuliya(собака)pozitiff.pro - Юлия Иванова

Что сложного телефон повесить в сквозную? А где цены? Ну понравился мне шарфик, дальше меня интересует цена, её нет, первая мысль в голове - перезаказывают по этому цены дать не могут...
На главной переспам ключами.
Не подчеркивайте обычный текст, человек посмотрит, что это не активные ссылки и не пойдет по другим искать, будет думать, что это все просто подчеркнутый текст.
На ранжирование теги strong и i практически не влияют.

В раздел статьи надо помещать статьи...Складывается впечатление, что вам лень заморачиваться этим сайтом, ну как бы он есть и есть, и так сойдет...

Общие впечатление: сайт не про позитив, а про детские каляки маляки на асфальте цветным мелком, я бы даже сказал примитивно... Только, без обид!

Цитата:
и к слову, я впервые слышу, что раскрутка сайта зависит от яркости цветов в дизайне
Асессоры и ПФ

Слава богу, что ссылки с форума не имеют веса Xerox, Canon, OKI все для цифровой печати

Последний раз редактировалось BigCMYK; 21.02.2012 в 03:39
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
anisimova (17.04.2012)