Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Agfa Acento II S и азуровская промывка
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.11.2007, 19:41
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
А можно еще рассмотреть связку KODAK Magnus и пластины Agfa AZURA или FujiFilm Pro-T ;)
Не понял причины смайликов, отвечаю серьезно.

KODAK Magnus 400 + Agfa AZURA - полностью аккредитованная комбинация. Для всех модификаций. См в частности http://agfabeint01.net.agfa.com/bu/gs/dms/Marketing.nsf/AllDocs/2069E1DB7DEB6504C125703E00511718/$FILE/Azura%20Accred_11_06%206.0.pdf

KODAK Magnus 400 + FujiFilm Pro-T - хорошо бы спросить у Вас, как сотрудника эксклюзивного представителя FujiFilm. Я сам не видел в открытом доступе на сайтах этой уважаемой фирмы каких либо сведений о совместимости любых продуктов FujiFilm с любыми продуктами не FujiFilm. Зато неоднократно имел сомнительное удовольствие узнавать о совместимости с этими CtP только родных пластин.

По моим сведениям, опирающимся на Kodak, пластина FujiFilm Pro-T авторизована для Kodak Trendsetter, но продолжает оставаться в бета для KODAK Magnus 400.

Причин не знаю, могу констатировать, что Кодак годами прилагает усилия для как можно более широкой авторизации чужих пластин под свои CtP. Например, автозагрузчик Magnus VLF образца 2004 года был совместим со всеми пластинами, кроме пластин FujiFilm. Он был существенно доработан и версия образца 2006 года стала с ними совместивой.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием